Programa Social "Impulso al Empleo"

De conformidad a las reglas de operación del Programa Social "Impulso al Empleo", publicadas en la Gaceta Oficial de la Ciudad de México número 43 del 5 de abril de 2016 y a la convocatoria publicada en la Gaceta Oficial de la Ciudad de México número 50 del 14 de abril de 2016 del mismo programa, la Delegación Miguel Hidalgo da a conocer los:

Beneficiarios del Programa Social "Impulso al Empleo" 2016

No. Folio Nombre del beneficiario Curso
1 1 MORALES SERVIN VICTOR LEONARDO INGLÉS BÁSICO
2 9 QUINTERO ESPARZA RICARDO ALLAN COMPUTACIÓN AVANZADA
3 10 HERNANDEZ CRUZ ISABEL COMPUTACIÓN BÁSICA
4 13 GARCIA ZAMBRANO LUIS ELECTRICIDAD
5 14 LIRA RODRIGUEZ CELIA CONTABILIDAD
6 15 HERNANDEZ RAMIREZ GABRIELA INGLÉS BÁSICO
7 16 PALMA SANCHEZ CESAR RICOLLI MANTENIMIENTO DE EQUIPO Y SISTEMAS COMPUTACIONALES
8 19 AVILES RUBI MARISOL COMPUTACIÓN AVANZADA
9 21 RANGEL CONTRERAS REINA COMPUTACIÓN BÁSICA
10 22 TINTOR NEGRETE KARLA ELIZABETH CONTABILIDAD
11 24 ARRIAGA JIMENEZ ESTELA PREPARACIÓN DE BEBIDAS
12 25 VELAZQUEZ MENDEZ ELIZABETH ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
13 28 CASTRO CAMACHO ALEJANDRO COMPUTACIÓN AVANZADA
14 34 MOSCOSO VERA CECILIA COCINA FRÍA
15 35 GUTIERREZ PARTIDA ARACELI ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
16 36 MONDRAGON CARREÑO DULCE MERCEDES ASISTENTE EDUCATIVO
17 39 URBINA AGUILAR SANDRA PREPARACIÓN DE HABITACIONES DE ALOJAMIENTO TEMPORAL
18 40 GARCIA ORTIZ VERONICA BELEN ELECTRÓNICA
19 41 DELGADILLO PARDO CLAUDIA LIZBETH PREPARACIÓN DE BEBIDAS
20 42 GARCIA MALDONADO MAGDIEL ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
21 43 VILLEGAS REYES CAROLINA CONFECCIÓN INDUSTRIAL DE ROPA
22 45 GONZALEZ MAYEN ERNESTO IVAN CERRAJERÍA
23 50 ALVARADO DOMINGUEZ CRISTINA ADMINISTRACIÓN DE SPA Y MASAJES
24 52 NUÑEZ ROMERO AIDEE PANADERÍA Y CAFETERÍA
25 53 SOLIS ESQUIVEL LESLIE SOFIA PREPARACIÓN DE BEBIDAS
26 56 MONROY MARTINEZ OFELIA CONFECCIÓN INDUSTRIAL DE ROPA
27 58 DIAZ BARTOLON CRISTINA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
28 59 HERNANDEZ FLORES MARIA DEL CARMEN ADMINISTRACIÓN DE SPA Y MASAJES
29 60 HERRERO VAZQUEZ NANCY COMPUTACIÓN BÁSICA
30 63 CERVANTES MARIN OSCAR ARMANDO MANTENIMIENTO DE EQUIPOS Y SISTEMAS COMPUTACIONALES
31 64 DURAN MORALES SANDRA ADMINISTRACIÓN DE SPA Y MASAJES
32 65 DE LA TORRE LEON MARIA DOLORES CONFECCIÓN INDUSTRIAL DE ROPA
33 66 ARREOLA OIDOR MONICA REPARACIÓN DE CELULARES Y TABLETS
34 67 JAIMES AVELLANEDA MARIA DE JESUS ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
35 69 SALAZAR AGUADO FRANCISCO JAVIER COCINA FRÍA
36 71 TRUJILLO CASTILLO VERONICA COMPUTACIÓN BÁSICA
37 73 ROMERO NAVA VIOLETA PANADERÍA Y CAFETERÍA
38 77 TORRES VERTIZ LIBERTAD ANGELICA PANADERÍA Y CAFETERÍA
39 79 MARIN SOTO MARÍA GUADALUPE CUIDADOR DE ADULTOS MAYORES
40 82 ARELLANO LEON MIRIAM EDITH DISEÑO DE MODAS
41 84 AVILA GALICIA LORENA ADMINISTRACIÓN DE SPA Y MASAJES
42 87 SANCHEZ CHACON ELOISA PREPARACIÓN DE BEBIDAS
43 91 BELTRAN MONDRAGON ROSALIA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
44 92 HERNANDEZ ALFARO GLORIA PAOLA ALIMENTOS Y BEBIDAS
45 96 BARRANCO ZARATE BLANCA ASISTENTE EDUCATIVO
46 98 LOPEZ HERNANDEZ CESAR ADRIAN PREPARACIÓN DE BEBIDAS
47 99 CONDE PEDRAZA ROSA ADMINISTRACIÓN DE SPA Y MASAJES
48 100 FELICIANO MONROY ADRIANA ASISTENTE EDUCATIVO
49 101 HERNANDEZ RODRIGUEZ IRMA PREPARACIÓN DE BEBIDAS
50 103 SALINAS CAMACHO CARMEN ATENCIÓN A COMENSALES
51 106 MAYEN TORRES GUADALUPE COMPUTACIÓN BÁSICA
52 108 GONZALEZ BLANCO CECILIA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
53 109 VALENCIA GONZALEZ EVELYN ALIMENTOS Y BEBIDAS
54 110 BARRIOS ESCOBEDO PATRICIA COCINA FRÍA
55 111 COLIN BARRIOS ALMA ROSA ASISTENTE EDUCATIVO
56 112 SOTO VILLAGRAN SAUL ELIHU ASISTENTE EJECUTIVO
57 113 GUERRERO GARCIA JESSICA DISEÑO DE MODAS
58 115 MENDEZ SANCHEZ CLAUDIA COMPUTACIÓN BÁSICA
59 117 REYES PALAFOX MARIA DEL PILAR JOVITA ASISTENTE EJECUTIVO
60 118 CEJUDO VAZQUEZ KARLA MARIA ASISTENTE EJECUTIVO
61 127 PALAFOX REYES ERIKA DEL ROCIO INGLÉS GASTRONÓMICO
62 129 MUNGUIA VARGAS LILIANA PATRICIA ATENCIÓN A COMENSALES
63 130 RIOS ALVAREZ LUIS ISRAEL INGLÉS BÁSICO
64 132 PEREZ TELLEZ JUAN IGNACIO ASISTENTE EDUCATIVO
65 133 PEREZ GARDUÑO JUANA COMPUTACIÓN BÁSICA
66 134 OROPEZA SILVA ANA GUADALUPE ADMINISTRACIÓN DE SPA Y MASAJES
67 135 JUAREZ ROSAS MARIA DEL CARMEN COMPUTACIÓN BÁSICA
68 136 HERNANDEZ OROPEZA SONIA MAIRLEN ASISTENTE EJECUTIVO
69 138 HERNANDEZ OROPEZA CLAUDIA KARINA ASISTENTE EJECUTIVO
70 140 VILLEGAS MUÑOZ LIGIA MARIA CUIDADOR DE ADULTOS MAYORES
71 141 CAMPOS GOMEZ GUADALUPE GABINA EMBAJADOR TURÍSTICO
72 142 GONZALEZ RODRIGUEZ ALEJANDRA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
73 145 ALFARO CASTRO MARIA DEL PIILAR COCINA FRÍA
74 147 MUNGUIA VARGAS ROSALBA DISEÑO DE MODAS
75 148 VALDIVIESO ARELLANO MARIA LUISA ADMINISTRACIÓN DE SPA Y MASAJES
76 149 DE LA VEGA ANGELES ROSA MARIA DEL ROSARIO ASISTENTE EJECUTIVO
77 151 RAYON ALARCON SANDRA PATRICIA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
78 158 DOMINGUEZ GARCIA MAURO ELECTRICIDAD
79 161 LOPEZ IBARRA MONICA CUIDADOR DE ADULTOS MAYORES
80 162 OLVERA JIMENEZ MARIA DEL ROSARIO ADMINISTRACIÓN DE SPA Y MASAJES
81 163 GARCIA GUTIERREZ ANA LUISA CUIDADOR DE ADULTOS MAYORES
82 164 OSORIO OLVERA LOURDES YAEL DISEÑO DE MODAS
83 167 BENITEZ YAÑEZ BELEN ASISTENTE EJECUTIVO
84 169 NAVA MUNDO MARIA DEL ROSARIO ALIMENTOS Y BEBIDAS
85 171 AVILA RODRIGUEZ NORMA ANGELICA INGLÉS BÁSICO
86 173 OSORIO OLVERA JORDAN OMAR PANADERÍA Y CAFETERÍA
87 176 RAMOS ORDOÑEZ EDITH ALIMENTOS Y BEBIDAS
88 178 ESPINOSA LOPEZ GABRIELA ALIMENTOS Y BEBIDAS
89 179 ORTEGA NOLASCO CARMEN COMPUTACIÓN BÁSICA
90 180 DIAZ MENDOZA VERONICA PATRICIA COMPUTACIÓN AVANZADA
91 182 DELGADILLO VELAZQUEZ IRMA LIZZET CONTABILIDAD
92 184 RODRIGUEZ GALICIA KARLA NALLELY ALIMENTOS Y BEBIDAS
93 189 HERNANDEZ CRUZ JESUS ALEJANDRO COMPUTACIÓN BÁSICA
94 190 REYES PALAFOX JOSE FIDENCIO ELECTRICIDAD
95 192 TORRES HERNANDEZ ARACELI JUANA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
96 194 SOTO RAMIREZ ADRIANA PATRICIA COMPUTACIÓN BÁSICA
97 195 SANCHEZ ATILANO LUIS DANIEL EMBAJADOR TURÍSTICO
98 197 ARTEAGA LARA MARA PAMELA ASISTENTE EJECUTIVO
99 207 HERNANDEZ CHAVEZ RODRIGO MANTENIMIENTO DE EQUIPO Y SISTEMAS COMPUTACIONALES
100 217 CRUZ MEZA VIRGINIA CONTABILIDAD
101 218 NORIEGA LUGO ENRIQUE AURELIO ALIMENTOS Y BEBIDAS
102 219 PADRON VEGA MARIA SILVIA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
103 222 NAVARRETE MONROY FERNANDO INGLÉS BÁSICO
104 225 AYALA TOVAR DIANA ASISTENTE EDUCATIVO
105 226 MARTINEZ MORALES FERNANDO COMPUTACIÓN AVANZADA
106 227 RENDON SERRANO SILVIA EMBAJADOR TURÍSTICO
107 228 PEREZ ESQUIVEL MARIA ELENA ASISTENTE EDUCATIVO
108 229 PEREZ LARA ARACELI COMPUTACIÓN BÁSICA
109 230 AGUIRRE REYES MARIA DEL CARMEN ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
110 240 RUBIO HERNANDEZ SONIA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
111 241 TEODORO LARA ROSALBA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
112 242 GUTIERREZ GARDUÑO LILIA URSULA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
113 245 SOLORZANO AVILES MARA ALEJANDRA ALIMENTOS Y BEBIDAS
114 247 RAMIREZ ZAVALA ALMA DELIA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
115 253 GARCIA MAYEN BERENICE MATUSALEN INGLÉS GASTRONÓMICO
116 254 RODRIGUEZ VAZQUEZ VICTOR MANUEL ELECTRICIDAD
117 256 MORGADO CRUZ SORAYA JANETE ALIMENTOS Y BEBIDAS
118 260 RUIZ RAMIREZ OMAR ALFONSO COMPUTACIÓN AVANZADA
119 261 NUÑEZ PATIÑO KAREN ALLEN ALIMENTOS Y BEBIDAS
120 262 MATA CASTAÑARES MARIA CRISTINA ALIMENTOS Y BEBIDAS
121 263 CANTERO RODRIGUEZ MARTHA SONIA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
122 264 NUÑEZ PATIÑO RAQUEL ALIMENTOS Y BEBIDAS
123 267 MARTINEZ RODRIGUEZ JUANA PLOMERÍA
124 268 MARTINEZ ORTEGA CELESTINA DISEÑO DE MODAS
125 271 REYES RODRIGUEZ SANDRA COMPUTACIÓN BÁSICA
126 272 SOUSA QUINTERO TANIA IRENE ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
127 274 ORTIZ GARCIA ARACELI PREPARACIÓN DE BEBIDAS
128 276 MARTINEZ ESQUIVEL MIGUEL ANGEL ELECTRICIDAD
129 281 OSORIO REYES AMALIA PREPARACIÓN DE BEBIDAS
130 283 RIVERA MENDOZA ROSA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
131 285 NUÑEZ PATIÑO MARIA DEL CARMEN COCINA FRÍA
132 286 CURIEL CRUZ ALAN JONATHAN MECÁNICA FUEL INYECTION
133 288 VARGAS ARIAS LINDA GUADALUPE EMBAJADOR TURÍSTICO
134 289 HERRERA PAREDES DULCE MARIA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
135 291 MAYORGA RODRIGUEZ CLAUDIA ANGELICA COMPUTACIÓN BÁSICA
136 297 GARCIA MENDOZA RUBEN TÉCNICO EN REFRIGERACIÓN
137 299 VIVIA MIRANDA NORMA ALICIA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
138 303 REYES MURILLO FIDEL REPARACIÓN DE CELULARES Y TABLETS
139 305 LEYVA LARRAENZA TRINIDAD REPARACIÓN DE CELULARES Y TABLETS
140 307 GALAN ROSAS BLANCA AURORA PANADERÍA Y CAFETERÍA
141 310 SILVA CRUZ JUANA ADRIANA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
142 311 VAZQUEZ JIMENEZ IRMA PLOMERÍA
143 312 MARTINEZ GONZALEZ MARIA DE LOS ANGELES ADMINISTRACIÓN DE SPA Y MASAJES
144 313 BARBOSA MARTINEZ ERIKA COMPUTACIÓN AVANZADA
145 314 BARBOSA MARTINEZ ANGELICA COMPUTACIÓN AVANZADA
146 315 BARBOSA MARTINEZ ANA KAREN ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
147 323 GARCIA VILLA SOFIA COMPUTACIÓN AVANZADA
148 328 RABAGO RIVERO IVONNE PANADERÍA Y CAFETERÍA
149 330 ARAUJO RIVERA GABRIELA ASISTENTE EDUCATIVO
150 331 CARAVANTES MORALES PATRICIA CUIDADOR DE ADULTOS MAYORES
151 337 MALDONADO RODRIGUEZ MARIA DEL SOCORRO INGLÉS BÁSICO
152 340 NUÑEZ PATIÑO JOSE HERNAN COMPUTACIÓN BÁSICA
153 399 CRUZ VELASCO ROSALVA COMPUTACIÓN AVANZADA
154 401 BARRERA NECHA JUAN PLOMERÍA
155 402 LOPEZ BARRON MARIA DE LOURDES ASISTENTE EDUCATIVO
156 404 ALVA GATICA DULCE PERLA ASISTENTE EJECUTIVO
157 406 HERNANDEZ ZARATE BLANCA RAQUEL ADMINISTRACIÓN DE SPA Y MASAJES
158 407 RODRIGUEZ MORALES MARIA DE LOURDES ASISTENTE EDUCATIVO
159 409 GOMEZ HERNANDEZ NETZLI AMANDA ADMINISTRACIÓN DE SPA Y MASAJES
160 411 CRUZ GONZALEZ KITZIA SHARANY ALIMENTOS Y BEBIDAS
161 412 CRUZ GONZALEZ LOURDES NOEMI ATENCIÓN A COMENSALES
162 413 BASILIO ROSAS EMMA ASISTENTE EDUCATIVO
163 415 JERONIMO VELAZQUEZ MARIO PLOMERÍA
164 425 GARCIA DAVILA DANIELA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
165 427 BAUTISTA MENDOZA ARISBET COCINA FRÍA
166 429 RESENDIZ GUTIERREZ BRENDA ORLANDA COCINA FRÍA
167 432 BECERRA LOPEZ PAULA DISEÑO DE MODAS
168 434 - VELAZQUEZ MARIA VICTORIA ASISTENTE EDUCATIVO
169 435 CASTILLO MARTINEZ MARIA ANDREA CONTABILIDAD
170 437 ROSAS MENDOZA MARIA DEL PILAR EMBAJADOR TURÍSTICO
171 440 MARTINEZ BOVEDA ALEJANDRA INGLÉS BÁSICO
172 441 RESENDIZ TREJO ROSALIA PATRICIA DISEÑO DE MODAS
173 443 RODRIGUEZ MARTINEZ MARCELA ADMINISTRACIÓN DE SPA Y MASAJES
174 453 AVILA CASTRO KARLA MONICA REPARACIÓN DE CELULARES Y TABLETS
175 455 ARMENTA SANDOVAL MINERVA ADMINISTRACIÓN DE SPA Y MASAJES
176 456 ROMERO GONZALEZ RUBEN PINTURA
177 457 LOPEZ ANAYA MARIA TRINIDAD DISEÑO DE MODAS
178 460 ORTIZ DIAZ BEATRIZ EUGENIA CONFECCIÓN INDUSTRIAL DE ROPA
179 462 CADENA MENDOZA LAURA LETICIA ASISTENTE EJECUTIVO
180 463 CAMPOS GARCIA MARIA DEL CARMEN ASISTENTE EDUCATIVO
181 464 SOTO MORENO CLARA VERONICA INGLÉS BÁSICO
182 465 HORMIGO MARTINEZ CLAUDIA IVETTE ASISTENTE EDUCATIVO
183 467 VELAZQUEZ FIERRO ANA MARIA ASISTENTE EJECUTIVO
184 470 IBAÑEZ MARTINEZ MARIA DEL CARMEN REPARACIÓN DE CELULARES Y TABLETS
185 472 TORRES CABELLO GUADALUPE ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
186 475 GARCIA CABELLO ALICIA CONFECCIÓN INDUSTRIAL DE ROPA
187 480 CASTRO SOTO LUDIVINA REPARACIÓN DE CELULARES Y TABLETS
188 481 GARCIA PINEDA JOSE LUIS COMPUTACIÓN AVANZADA
189 482 IBARRA PEREZ BERENICE COMPUTACIÓN AVANZADA
190 485 OROZCO HERNANDEZ YOLANDA COMPUTACIÓN BÁSICA
191 488 COLIN VALDES VICTOR FERNANDO COMPUTACIÓN BÁSICA
192 491 ANZALDO ROMERO AIRIANA GUADALUPE REPARACIÓN DE CELULARES Y TABLETS
193 492 REYES LOZANO MARIA GUADALUPE DISEÑO DE MODAS
194 493 CONTRERAS NAVARRETE ERNESTO JAIME TÉCNICO EN REFRIGERACIÓN
195 494 BADILLO CRUZ DIANA COMPUTACIÓN AVANZADA
196 495 NEGRETE NUÑEZ RAQUEL ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
197 497 MILLAN HERNANDEZ ERENDIRA COMPUTACIÓN BÁSICA
198 498 GALLO ROMO EDITH EDNA CUIDADOR DE ADULTOS MAYORES
199 503 HERNANDEZ LOPEZ ANA KAREN ASISTENTE EJECUTIVO
200 504 ANZALDO ROMERO ALEXIA GUADALUPE REPARACIÓN DE CELULARES Y TABLETS
201 506 BAUTISTA GONZALEZ CELIA ALIMENTOS Y BEBIDAS
202 508 MONROY RIOS ADRIANA EMBAJADOR TURÍSTICO
203 509 MONROY RIOS FERNANDA JATZIRY ASISTENTE EDUCATIVO
204 513 FABILA MARTINEZ JULIETA ASISTENTE EDUCATIVO
205 518 PARRA MONTOYA MARIA DE LA PAZ ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
206 534 JIMENEZ GARCIA ADRIANA MARIA DE JESUS ASISTENTE EJECUTIVO
207 536 VILLARREAL CAMACHO VERONICA DISEÑO DE MODAS
208 538 VAZQUEZ TOLEDO ADRIANA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
209 540 MACHUCA SANCHEZ RUBEN PLOMERÍA
210 542 MEDINA LARA ARTURO MECÁNICA FUEL INYECTION
211 545 BARRERA MARTINEZ CAROLINA PANADERÍA Y CAFETERÍA
212 547 JIMENEZ ZARZA JUANA SANDRA PANADERÍA Y CAFETERÍA
213 549 RUIZ QUIROZ CARMEN ADMINISTRACIÓN DE SPA Y MASAJES
214 550 ZAVALA HERNANDEZ BENJAMIN PANADERÍA Y CAFETERÍA
215 554 ESTRADA ROMERO MARISOL REPARACIÓN DE CELULARES Y TABLETS
216 555 BENAVIDES SOLIS AMELIA ELECTRICIDAD
217 556 ROMERO SANCHEZ LUZ NAYELLI PANADERÍA Y CAFETERÍA
218 557 ROJAS LUNA MARIA DE LOURDES ALIMENTOS Y BEBIDAS
219 559 SERRATO SERRATO MIGUEL ANGEL MANTENIMIENTO DE EQUIPO Y SISTEMAS COMPUTACIONALES
220 560 CAMPOS CORTES JOEL PLOMERÍA
221 561 SOLIS ORTEGA ANGELICA CONTABILIDAD
222 565 DE LA ROSA SANCHEZ JUANA GUADALUPE DISEÑO DE MODAS
223 567 VALENCIA PEREZ FELIPE DE JESUS ELECTRÓNICA
224 569 TRUJILLO ROSAS ADRIANA ASISTENTE EJECUTIVO
225 570 HERNANDEZ MEDINA MONICA ASISTENTE EJECUTIVO
226 571 DOMINGUEZ GARDUÑO AGUSTINA ASISTENTE EDUCATIVO
227 572 ANGELES REYNA BELEM GUADALUPE ADMINISTRACIÓN DE SPA Y MASAJES
228 573 SANCHEZ MORENO FRANCISCA DANIELA CUIDADOR DE ADULTOS MAYORES
229 574 IBARRA TAPIA BERTHA IMELDA ASISTENTE EDUCATIVO
230 577 PIÑA MONROY JAQUELINE PREPARACIÓN DE BEBIDAS
231 579 BRAVO RIVAS IVONNE CONFECCIÓN INDUSTRIAL DE ROPA
232 580 GARCIA PAEZ ANA LLELI ASISTENTE EDUCATIVO
233 581 GARCIA PAEZ CLAUDIA IVONNE PREPARACIÓN DE HABITACIONES DE ALOJAMIENTO TEMPORAL
234 590 SORIANO HERNANDEZ VICTOR MECÁNICA FUEL INYECTION
235 591 ALVAREZ MONROY GRISELDA ALIMENTOS Y BEBIDAS
236 593 CRUZ LOPEZ MARTHA MARTINA COCINA FRÍA
237 595 GASCA MORALES GRABRIELA COCINA FRÍA
238 596 DOMINGUEZ GARDUÑO DORA MARIA ALIMENTOS Y BEBIDAS
239 604 TORRES SANCHEZ ERIKA ANTONIA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
240 606 GARCIA CRUZ CRISTINA REYNA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
241 611 ANGUIANO RODRIGUEZ MARIA ALMA COMPUTACIÓN BÁSICA
242 614 ROBLES SANCHEZ MARGARITA COMPUTACIÓN BÁSICA
243 615 ABARCA LOPEZ DAMARY PAOLA DISEÑO DE MODAS
244 622 UGALDE LOPEZ BACILIO ELECTRICIDAD
245 628 IBARRA HERNANDEZ MARTHA PREPARACIÓN DE BEBIDAS
246 630 MONROY CRUZ MARIA DEL PILAR DISEÑO DE MODAS
247 632 VELAZQUEZ MARTINEZ TANIA BERENICE ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
248 633 MORALES PILAR IRENE CONFECCIÓN INDUSTRIAL DE ROPA
249 634 MONDRAGON MORALES ESPERANZA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
250 635 ZARATE MARTINEZ ARTURO ALIMENTOS Y BEBIDAS
251 637 HERNANDEZ ORTIZ CECILIA ADMINISTRACIÓN DE SPA Y MASAJES
252 638 GARCIA HERNANDEZ FERNANDO PLOMERÍA
253 642 CARLOS GARCIA JUVENTINO MANTENIMIENTO DE EQUIPO Y SISTEMAS COMPUTACIONALES
254 645 RODRIGUEZ RAMIREZ IVAN PINTURA
255 647 BALDERAS RIVAS IRMA GERARDINA COMPUTACIÓN BÁSICA
256 650 RIVERA ROCHA TERESITA PINTURA
257 651 PICAZO ZAMORA TERESA INGLÉS GASTRONÓMICO
258 652 SANCHEZ FERNANDEZ MARIZA COMPUTACIÓN AVANZADA
259 653 OLVERA JIMENEZ BLANCA MAURA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
260 656 ENRIQUEZ TERRONES VANESSA ALIMENTOS Y BEBIDAS
261 659 SANCHEZ MARTINEZ HERMELINDA DISEÑO DE MODAS
262 660 HERRERA HERNANDEZ JUAN CARLOS COMPUTACIÓN AVANZADA
263 665 RUBIO SAEZ JOSE LUIS PLOMERÍA
264 667 PIÑON ZACARIAS TERESA CUIDADOR DE ADULTOS MAYORES
265 671 ALVAREZ RAMIREZ TOMASA EVANGELINA COCINA FRÍA
266 673 GIRON SANCHEZ JUAN FRANCISCO EMBAJADOR TURÍSTICO
267 674 MARCHENA HERNANDEZ ALICIA MAGDALENA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
268 679 MIRELES GONZALEZ MARTHA ELECTRICIDAD
269 680 TORRES MAYORGA SONIA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
270 687 ORTINEZ GODINEZ OSCAR ELECTRICIDAD
271 688 MONROY JUAREZ REINA LEONOR COMPUTACIÓN AVANZADA
272 689 POZOS MONZON ROSALIA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
273 691 SANCHEZ LOPEZ MELQUIADES MECÁNICA FUEL INYECTION
274 693 ORTEGA CASTAÑEDA NAOMI CATALINA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
275 695 CASTAÑEDA VALLE NOEMI ALEJANDRA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
276 702 DOMINGUEZ VIEYRA FABIOLA ATENCIÓN A COMENSALES
277 704 ESPINOSA LAGUNAS NANCY ASISTENTE EJECUTIVO
278 705 AVILA CARAVANTES JULIO TÉCNICO EN REFRIGERACIÓN
279 707 ENRIQUEZ TERRONES NORMA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
280 712 EVANGELIO LORENZO HERLINDA INGLÉS BÁSICO
281 717 AVILA CERVANTES JULIO CESAR ALIMENTOS Y BEBIDAS
282 718 RAMIREZ GARCIA PEDRO PINTURA
283 719 GUTIERREZ GARCIA MARTHA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
284 720 VAZQUEZ MENDEZ ADRIANA MARIA DE LOS ANGELES CONFECCIÓN INDUSTRIAL DE ROPA
285 722 HERNANDEZ DIAZ MARIA ALEJANDRA PANADERÍA Y CAFETERÍA
286 723 BECERRA CRUZ ALICIA MODESTA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
287 724 ROBLEDO HERNANDEZ GABRIELA CONTABILIDAD
288 727 MAGDALENO MATEHUALA EDUARDO TÉCNICO EN REFRIGERACIÓN
289 729 AVILA CERVANTES AGNI GABRIEL COMPUTACIÓN AVANZADA
290 731 SANCHEZ AGUILAR JULIO CESAR INGLÉS BÁSICO
291 732 OLVERA RODRIGUEZ VERONICA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
292 734 CORONA SIERRA MARIA ELENA NATALI ADMINISTRACIÓN DE SPA Y MASAJES
293 737 PORFIRIO VEGA DALIA ERIKA ASISTENTE EDUCATIVO
294 739 VARGAS RANGEL IRENE SOFIA ALIMENTOS Y BEBIDAS
295 741 RANGEL MUNGUIA ELIZAMA PATRICIA COMPUTACIÓN BÁSICA
296 744 SANCHEZ SERRATO JOSE ANTONIO MANTENIMIENTO DE EQUIPO Y SISTEMAS COMPUTACIONALES
297 745 ORTEGA NOLASCO MARIA ANTONIA EMBAJADOR TURÍSTICO
298 746 OLIVARES LUNA CLAUDIA LETICIA EMBAJADOR TURÍSTICO
299 747 LUNA ZEPEDA LETICIA DISEÑO DE MODAS
300 749 RAMIREZ VELEZ YINELLI ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
301 750 RODRIGUEZ GAYTAN MIRIAM COCINA FRÍA
302 756 PEREZ REYES XOCHITL MARIA VIRGINIA ASISTENTE EJECUTIVO
303 758 ALAMILLA GARCIA JOSE LUIS ELECTRICIDAD
304 759 GUTIERREZ SANCHEZ MARIBEL ASISTENTE EJECUTIVO
305 760 ZALDIVAR CANTARELL CITLALI ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
306 761 GONZALEZ MORENO JOSE LUIS PINTURA
307 765 VARGAS RAMIREZ NORMA GLORIA COMPUTACIÓN BÁSICA
308 766 MARTINEZ GODINEZ ADAN MANTENIMIENTO DE EQUIPO Y SISTEMAS COMPUTACIONALES
309 770 DAVALOS CASTAÑEDA JUAN RAUL ASISTENTE EDUCATIVO
310 776 TORRES SANCHEZ LINA MARGARITA ALIMENTOS Y BEBIDAS
311 778 ARENAS TIRADO CARMEN ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
312 779 ALVAREZ GALLEGOS NANCY ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
313 780 ARAUJO RIVERA LAURA ASISTENTE EJECUTIVO
314 784 COELLO GARCIA ERICK EDUARDO INGLÉS BÁSICO
315 785 RIOS ANGEL BRICELDA COMPUTACIÓN AVANZADA
316 786 DIAZ CISNEROS MARGARITA MARIA TERESA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
317 787 IGLESIAS JIMENEZ JUANA PREPARACIÓN DE HABITACIONES DE ALOJAMIENTO TEMPORAL
318 790 GUZMAN DE ANDA DANIA LARISA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
319 795 VAZQUEZ CABRERA MARIA DE LOURDES ATENCIÓN A COMENSALES
320 796 RAMIREZ LORENZO GUILLERMINA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
321 797 GÓMEZ JUAREZ OFELIA MANTENIMIENTO DE EQUIPO Y SISTEMAS COMPUTACIONALES
322 800 PEREZ ROMERO ALICIA DISEÑO DE MODAS
323 802 OLIVARES GONZALEZ MIRIAM ALIMENTOS Y BEBIDAS
324 803 SOLANO GARCIA ESTELA ALIMENTOS Y BEBIDAS
325 804 ROMERO GONZALEZ TERESA ALIMENTOS Y BEBIDAS
326 806 MURUATO SALAS ARIADNA CONTABILIDAD
327 810 AGUILAR VAZQUEZ THALIA BERENICE ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
328 813 BRAVO LEZAMA IRMA ALIMENTOS Y BEBIDAS
329 814 VAZQUEZ CABRERA MARCELA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
330 815 PEREZ GARCIA IVONNE COMPUTACIÓN BÁSICA
331 816 SALINAS FLORES MARIA DE LOURDES CUIDADOR DE ADULTOS MAYORES
332 817 RESENDIZ SALINAS MONSERRAT IBET CONTABILIDAD
333 818 ROCRIGUEZ VALENCIA MELANIE NADINE ASISTENTE EDUCATIVO
334 830 LARA JUAREZ GREGORIA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
335 834 ALONSO DOMINGUEZ ANGELICA COMPUTACIÓN BÁSICA
336 835 ALONSO DOMINGUEZ VIANEY CUIDADOR DE ADULTOS MAYORES
337 836 OLIVOS PERALTA AMALIA COMPUTACIÓN AVANZADA
338 848 BELLO BELLO ENID SAGALY ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
339 853 CRUZ DEL MORAL ALEJANDRA CUIDADOR DE ADULTOS MAYORES
340 855 MALDONADO PINEDA ELIZABETH ASISTENTE EDUCATIVO
341 856 CEDILLO APARICIO SUSANA PREPARACIÓN DE BEBIDAS
342 857 SANCHEZ BAUTISTA LUZ MARIA JOSEFINA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
343 858 LOPEZ PRADO MARIA DE JESUS ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
344 859 BARCENAS FERNANDEZ RAUL PLOMERÍA
345 860 PEREZ ALFONSO ELVIRA ALIMENTOS Y BEBIDAS
346 862 PEREZ ALFONSO JULIANA PINTURA
347 864 PACHECO MAYORGA LUCIA COCINA FRÍA
348 865 ARREDONDO CHAVEZ GUDELIA DISEÑO DE MODAS
349 866 CAYETANO VELAZQUEZ MARIA DEL CARMEN ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
350 867 LEON CAMPOS CONSUELO DISEÑO DE MODAS
351 868 MARTINEZ ALTAMIRANO MIGUEL FAUSTO PLOMERÍA
352 870 VILLAFAÑE ALTAMIRA EULOGIO COMPUTACIÓN BÁSICA
353 872 CAMPOS PLATA GUADALUPE MATILDE ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
354 875 MANRIQUE GARCIA DULCE SAYRA COCINA FRÍA
355 878 REYES GALVAN MANUELA REPARACIÓN DE CELULARES Y TABLETS
356 879 GARCIA ESTRADA MARIA DE LA PAZ PANADERÍA Y CAFETERÍA
357 881 LOPEZ MARTINEZ MARTHA ALEJANDRA COCINA FRÍA
358 883 FUENTES CISNEROS BEATRIZ PANADERÍA Y CAFETERÍA
359 885 RODRIGUEZ MEJIA JACQUELINE ALIMENTOS Y BEBIDAS
360 886 CUEVAS MARIN MARIA DEL CARMEN ADMINISTRACIÓN DE SPA Y MASAJES
361 887 PARRA GONZALEZ MARIA EUGENIA EMBAJADOR TURÍSTICO
362 892 SEGURA OLIVA LETICIA REPARACIÓN DE CELULARES Y TABLETS
363 893 HERRERA HERNANDEZ VICTOR ANTONIO COMPUTACIÓN AVANZADA
364 894 MENDIOLA MEJIA MARIA ISABEL COMPUTACIÓN BÁSICA
365 895 MORAN JIMENEZ RAMON MANTENIMIENTO DE EQUIPO Y SISTEMAS COMPUTACIONALES
366 898 ZEPEDA ARELLANO EVARISTO ELECTRICIDAD
367 901 GONZALEZ REYES JUAN ANDRES ELECTRICIDAD
368 904 BAROCIO FLORES AMEL MANTENIMIENTO DE EQUIPO Y SISTEMAS COMPUTACIONALES
369 905 CAMACHO RAMIREZ EDITH BERENICE ASISTENTE EJECUTIVO
370 908 TIBURCIO MARQUEZ MARIA LUISA REPARACIÓN DE CELULARES Y TABLETS
371 912 JIMENEZ ACOSTA JOSE LEANDRO CERRAJERÍA
372 916 TORRES CARDENAS MARIA DEL CARMEN COMPUTACIÓN AVANZADA
373 918 HERNANDEZ PALOMAR LUCERO DEL CARMEN CONTABILIDAD
374 920 HERNANDEZ PALOMAR CARLOS DAVID CONTABILIDAD
375 922 RODRIGUEZ MEJIA ARACELI ALIMENTOS Y BEBIDAS
376 925 GORDILLO VALSECA CINTYA MAGALLI ADMINISTRACIÓN DE SPA Y MASAJES
377 926 CUELLAR LEON MONICA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
378 931 DE LA LUZ ARRIAGA MARIA ISELA ALIMENTOS Y BEBIDAS
379 933 ESTTRADA MARTINEZ ALICIA IVONNE CONFECCIÓN INDUSTRIAL DE ROPA
380 938 DE JESUS ROBLES ALEJANDRA PANADERÍA Y CAFETERÍA
381 940 HERRERA HERNANDEZ ELOISA YADIRA ALIMENTOS Y BEBIDAS
382 944 GUZMAN GARCIA GABRIEL ELECTRICIDAD
383 946 LOPEZ AGUADO CUEVAS DEBORA DISEÑO DE MODAS
384 949 SALINAS FLORES ALEJANDRA BENITA CUIDADOR DE ADULTOS MAYORES
385 952 LOPEZ TAPIA VIRGINIA PILAR ALIMENTOS Y BEBIDAS
386 953 HERNANDEZ ROMERO PATRICIA MIREYA ASISTENTE EDUCATIVO
387 954 GOMEZ SERRANO SILVIA COMPUTACIÓN BÁSICA
388 956 LOPEZ GOMEZ ALEJANDRA ADMINISTRACIÓN DE SPA Y MASAJES
389 957 MILLAN BARCENAS NESTOR RICARDO PINTURA
390 958 ALVARADO SILVA MARIA MAGDALENA ALIMENTOS Y BEBIDAS
391 961 HARO TREJO JOAQUIN TÉCNICO EN REFRIGERACIÓN
392 962 ARZATE VALDEZ MARIBEL INGLÉS BÁSICO
393 963 HERNANDEZ URIBE SARAHI INGLÉS GASTRONÓMICO
394 971 DAVILA VELAZQUEZ RAMON PLOMERÍA
395 974 LOZANO GARCIA NORMA ANGELICA ASISTENTE EDUCATIVO
396 980 FLORES ZAMORA MARIA ESTHER INGLÉS BÁSICO
397 981 SOLIS HERRERA MARIA DEL CARMEN COMPUTACIÓN AVANZADA
398 982 SANTIAGO MORALES CONCEPCION ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
399 985 MONTESDEOCA MALAGON GUADALUPE COMPUTACIÓN BÁSICA
400 988 HERNANDEZ ARAICO OSCAR FEDERICO INGLÉS BÁSICO
401 990 GONZALEZ MAYEN ARACELI ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
402 993 HERNANDEZ TORRES VICTOR PLOMERÍA
403 994 GONZALEZ MAYEN MARISELA CONTABILIDAD
404 996 CRUZ ROJAS DANIEL INGLÉS BÁSICO
405 998 ARREGUIN SANCHEZ ESTEFANI ALEJANDRA INGLÉS BÁSICO
406 999 CRUZ SANTIAGO MARIA DEL CARMEN COMPUTACIÓN BÁSICA
407 1002 GAONA CHAVEZ GUADALUPE CONFECCIÓN INDUSTRIAL DE ROPA
408 1003 PEREZ RUIZ MARIA EUGENIA CONTABILIDAD
409 1004 MARTINEZ TAPIA ADRIANA MAGALI ALIMENTOS Y BEBIDAS
410 1006 AVILA MARTINEZ SANDRA CAROLA COCINA FRÍA
411 1007 SOTO HUERTA VERONICA ALEJANDRA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
412 1011 BARCENAS FERNANDEZ GERARDO INGLÉS BÁSICO
413 1013 NARVAEZ CABRERA MIJAIL ESTELA ALIMENTOS Y BEBIDAS
414 1014 VERA LOPEZ JUANA COMPUTACIÓN BÁSICA
415 1017 RAMIREZ LOBO MARIA REFUGIO COMPUTACIÓN BÁSICA
416 1018 FLORES PALMAS MARIA DE LOS ANGELES EMBAJADOR TURÍSTICO
417 1067 VAZQUEZ VIDALES GRACIELA COMPUTACIÓN BÁSICA
418 1068 ARCOS ORTIZ MARIA TERESA COCINA FRÍA
419 1074 CRUZ JIMENEZ ELSA ARACELI INGLÉS GASTRONÓMICO
420 1075 MARTINEZ CAMACHO MARIA FERNANDA ASISTENTE EDUCATIVO
421 1076 VALDIVIA LOZADA MARIA DEL CARMEN COCINA FRÍA
422 1078 CHAVEZ TORRES MARISOL CUIDADOR DE ADULTOS MAYORES
423 1081 REYES DELGADO GLORIA COCINA FRÍA
424 1082 HERNANDEZ ALVAREZ GABRIELA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
425 1085 ZUÑIGA PRADO PATRICIA DISEÑO DE MODAS
426 1088 ROMO GARCIA NORMA ANGELICA ASISTENTE EDUCATIVO
427 1089 BARRERA MARTINEZ VERONICA ADMINISTRACIÓN DE SPA Y MASAJES
428 1094 SANCHEZ SALINAS ADRIANA ASISTENTE EJECUTIVO
429 1105 RAYON MARIN YEIMI COMPUTACIÓN AVANZADA
430 1106 ZAVALA MARTINEZ MIRIAM ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
431 1110 ARAUJO EROSA JORGE OSCAR REPARACIÓN DE CELULARES Y TABLETS
432 1111 LESSIEUR BENITEZ THALIA YAZMIN CONTABILIDAD
433 1112 RAMIREZ GARCIA MARIA HORTENCIA INGLÉS BÁSICO
434 1114 VARELA SANCHEZ DIANA ALIMENTOS Y BEBIDAS
435 1115 SANCHEZ AGUILAR DIANA STEPHANY INGLÉS BÁSICO
436 1118 SANCHEZ HERNANDEZ VIRGINIA PREPARACIÓN DE BEBIDAS
437 1126 PEREZ MEDINA CYNTIA INGLÉS BÁSICO
438 1130 RUIZ ARROYO RAFAEL MANTENIMIENTO DE EQUIPO Y SISTEMAS COMPUTACIONALES
439 1136 NIETO JIMENEZ LETICIA ALIMENTOS Y BEBIDAS
440 1139 MOLINA GARCIA CLARA ALICIA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
441 1140 RAMIREZ DELGADO ERICKA DEL CARMEN COMPUTACIÓN AVANZADA
442 1142 PEREZ MEDINA IVETTE REPARACIÓN DE CELULARES Y TABLETS
443 1145 PEREZ MEDINA JANET ARANIE ASISTENTE EDUCATIVO
444 1158 CANO FLORES WENDY COMPUTACIÓN AVANZADA
445 1162 HERNANDEZ RIOS JOSE LUIS MANTENIMIENTO DE EQUIPO Y SISTEMAS COMPUTACIONALES
446 1163 LOPEZ LOPEZ ELIACER ALIMENTOS Y BEBIDAS
447 1164 BARBA ANAYA FELIPE PREPARACIÓN DE BEBIDAS
448 1167 GUARNEROS DE LA TORRE JOSE MARTIN ELECTRÓNICA
449 1169 ANDRADE ARIAS DOLORES SANDRA DISEÑO DE MODAS
450 1171 SANDOVAL ROMERO ANA PATRICIA COMPUTACIÓN BÁSICA
451 1174 CASTILLO ZAMORA MA. GPE.BELEM COCINA FRÍA
452 1176 MARTINEZ RODRIGUEZ PAOLA INGLÉS GASTRONÓMICO
453 1179 AMEZCUA| BALANDRAN GUADALUPE ASISTENTE EDUCATIVO
454 1180 CRUZ BALTAZAR AMANDA GUADALUPE ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
455 1181 GUTIERREZ GOMORA NORMA REPARACIÓN DE CELULARES Y TABLETS
456 1184 RUBIO RODRIGUEZ JESSICA ASISTENTE EJECUTIVO
457 1188 CASTILLO LINARES VIRIDIANA INGLÉS BÁSICO
458 1190 MACIAS SOLORZANO NANCY ALIMENTOS Y BEBIDAS
459 1192 ROMERO HERNANDEZ MARIA DEL SOCORRO ASISTENTE EDUCATIVO
460 1197 BARCENAS GARCIA RAUL ADAN ELECTRÓNICA
461 1199 HERNANDEZ VARGAS NADIA LETICIA CONTABILIDAD
462 1200 PEREZ TELLEZ MARIA DE LOS ANGELES COMPUTACIÓN BÁSICA
463 1201 CUELLAR MAGAÑA MARIA CRUZ DISEÑO DE MODAS
464 1203 VILCHIS GARCIA JESSICA ALEJANDRA PLOMERÍA
465 1208 FUENTES CRUZ ALONSO ELECTRICIDAD
466 1209 GONZALEZ DE LOS SANTOS ALMA ANGELICA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
467 1212 PEREZ MENESES MAGDALENA DISEÑO DE MODAS
468 1214 CONTRERAS RAMIREZ MARIA DE JESUS ALIMENTOS Y BEBIDAS
469 1221 MORENO FERNANDEZ JORGE COMPUTACIÓN AVANZADA
470 1222 GUTIERREZ ORDOÑEZ ELIZABETH ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
471 1223 MONTES DE OCA SILVA ADRIANA CONTABILIDAD
472 1224 ISLAS TOLENTINO RODOLFO NICOLAS INGLÉS BÁSICO
473 1225 OVIEDO GUTIERREZ SAMANTHA RUBI ASISTENTE EDUCATIVO
474 1227 SANCHEZ CASTAÑEDA LAURA NAYELI DISEÑO DE MODAS
475 1228 ORDOÑEZ MENDIETA MARIA LUISA COCINA FRÍA
476 1229 TOLENTINO HERNANDEZ CENOVIA COCINA FRÍA
477 1233 BUENDIA PARDO MARIA DEL CARMEN DISEÑO DE MODAS
478 1234 MENDOZA CABRERA LUCERO ARELLY REPARACIÓN DE CELULARES Y TABLETS
479 1237 CARRANZA OLVERA ARAMIS GABRIELA ALIMENTOS Y BEBIDAS
480 1239 VARGAS PEREZ OLIVIA ASCENCION TÉCNICO EN REFRIGERACIÓN
481 1241 MORALES ESPINOSA CLARA CUIDADOR DE ADULTOS MAYORES
482 1251 SANTOS MENDOZA VIRGINIA COMPUTACIÓN BÁSICA
483 1253 ROJAS RAMIREZ BEATRIZ DISEÑO DE MODAS
484 1254 SANCHEZ PEREZ FABIOLA INGLÉS BÁSICO
485 1258 JIMENEZ REYES MARIA CRISTINA ELECTRICIDAD
486 1262 VAZQUEZ NEYRA IMELDA MARILU ASISTENTE EJECUTIVO
487 1263 DOMINGUEZ MUÑOZ BEATRIZ INGLÉS BÁSICO
488 1265 CONDE BARCENAS VANIA HASSIVY ASISTENTE EDUCATIVO
489 1266 VILLANUEVA CRUZ LUIS ENRIQUE CONTABILIDAD
490 1267 IBARRA GONZALEZ VICTOR ALBERTO COMPUTACIÓN AVANZADA
491 1268 RAMIREZ MORALES AURORA ALIMENTOS Y BEBIDAS
492 1274 CASTILLO GARCIA VERONICA ALIMENTOS Y BEBIDAS
493 1278 CORTEZ BARRERA ANGEL GUILLERMO COMPUTACIÓN AVANZADA
494 1279 ESCOBAR MARTINEZ CRISTINA LIZET ASISTENTE EDUCATIVO
495 1281 MARES CENTENO ANA LILIA PREPARACIÓN DE BEBIDAS
496 1288 ESTRELLA ESTRELLA NARDA ITZEL INGLÉS BÁSICO
497 1289 RAYA MONROY TANIA YANINE ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
498 1291 VARGAS CEBADA PATRICIA COMPUTACIÓN BÁSICA
499 1297 BAEZ GARCIA DALILA CONTABILIDAD
500 1299 MARQUEZ SANTOS ROCIO ASISTENTE EDUCATIVO
501 1300 CRUZ CARPIO ROSA MARIA COMPUTACIÓN BÁSICA
502 1301 CANALES LEYVA OLIVIA ALIMENTOS Y BEBIDAS
503 1302 BALDERAS BECERRA LUZ MARIA DISEÑO DE MODAS
504 1304 FLORES MENESES SILVIA ALIMENTOS Y BEBIDAS
505 1305 OROPEZA VAZQUEZ JANET ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
506 1311 ZAVALA CHAVEZ IXCHEL VALKEREA ALIMENTOS Y BEBIDAS
507 1313 ARELLANO TORRES KARLA EVELYN ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
508 1314 GUERRERO REYES LUIS ALFONSO COMPUTACIÓN BÁSICA
509 1323 JIMENEZ MOTA MARA INGLÉS BÁSICO
510 1330 SANCHEZ GONZALEZ ALFREDO MANTENIMIENTO DE EQUIPO Y SISTEMAS COMPUTACIONALES
511 1337 BALTAZAR MARTINEZ ADRIANA PREPARACIÓN DE HABITACIONES DE ALOJAMIENTO TEMPORAL
512 1344 ORTIZ TROCHE MIRIAM BERENICE ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
513 1345 HERNANDEZ GOMEZ TRINIDAD HERMINIA PLOMERÍA
514 1352 TELLEZ MENDOZA MARTHA ANGELICA DISEÑO DE MODAS
515 1361 BARON NAVA GILDA KARINA COMPUTACIÓN AVANZADA
516 1363 PALAFOX CORTEZ ARMANDO CERRAJERÍA
517 1367 SOLIS BRAVO MARIA DE JESUS INGLÉS BÁSICO
518 1368 ESTRADA ARAUZ MARCELA DE FATIMA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
519 1370 TERRONES PEREZ ROSARIO ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
520 1373 ALARCON GARCIA TERESA COMPUTACIÓN BÁSICA
521 1379 SILVA MUÑOZ RAQUEL LETICIA COCINA FRÍA
522 1386 MARTINEZ MENDOZA YOLANDA COMPUTACIÓN BÁSICA
523 1387 GARCIA SALINAS CARMEN ESTELA ASISTENTE EDUCATIVO
524 1389 DURAN CHAVEZ MARIA GRISELDA CONTABILIDAD
525 1390 ESTRADA MIMILA MARIA DEL CARMEN ITZEL ASISTENTE EDUCATIVO
526 1395 CAUDILLO TOLEDO ARACELI COMPUTACIÓN AVANZADA
527 1405 GARCIA GARCIA HERNANDEZ DISEÑO DE MODAS
528 1406 CASTAÑEDA LÓPEZ ELIZABETH ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
529 1407 RAMIREZ LÓPEZ MARÍA DE LOS ÁNGELES PREPARACIÓN DE BEBIDAS
530 1408 HERNANDEZ CRUZ GABRIELA COMPUTACIÓN AVANZADA
531 1409 GOMEZ ESPINOSA OSVALDO ADRÍAN PLOMERÍA
532 1411 OROZCO VALE MARIA EUGENIA ASISTENTE EDUCATIVO
533 1412 LOPEZ SUAZO CUTBERTO COMPUTACIÓN BÁSICA
534 1413 BOLAÑOS CRUZ MAYRA ADMINISTRACIÓN DE SPA Y MASAJES
535 1416 FABA LOPEZ ROSALINA PANADERÍA Y CAFETERÍA
536 1417 VERA VAZQUEZ ELIZABETH ASISTENTE EJECUTIVO
537 1419 VASQUEZ ROMERO MARIA GUADALUPE COMPUTACIÓN AVANZADA
538 1421 GARCIA CASTRO SUSANA COMPUTACIÓN BÁSICA
539 1424 MEJIA MIGUEL MA. DEL CARMEN ADMINISTRACIÓN DE SPA Y MASAJES
540 1425 GARCIA GALVAN HUGO ISAAC CERRAJERÍA
541 1426 ARCE MEJIA ERICKA LUCERO ADMINISTRACIÓN DE SPA Y MASAJES
542 1427 CONTRERAS MECINAS ROCIO ELIZABETH COMPUTACIÓN BÁSICA
543 1432 SOTO RAMIREZ ANA LAURA COMPUTACIÓN AVANZADA
544 1433 ESPINOSA AGUIÑIGA LAURA ASISTENTE EDUCATIVO
545 1434 CAMPOS PIÑA IKER FERMIN INGLÉS BÁSICO
546 1435 LUNA HERNANDEZ VERONICA IVONNE ASISTENTE EDUCATIVO
547 1436 HERNANDEZ MARTINEZ ROSALIA EMMA ASISTENTE EDUCATIVO
548 1439 MARTINEZ MAYEN LIZBETH COMPUTACIÓN AVANZADA
549 1442 MARQUEZ VILLANUEVA ALMA EMILIA ALIMENTOS Y BEBIDAS
550 1448 COLMENARES AHUMADA LUCILA REYNA ADMINISTRACIÓN DE SPA Y MASAJES
551 1449 SALAZAR FLORES NANCY SAMANTHA COMPUTACIÓN BÁSICA
552 1451 GONZALEZ MENDEZ ALVARO LUIS COMPUTACIÓN AVANZADA
553 1455 MAYEN RAMIREZ NELLY DIANA CUIDADOR DE ADULTOS MAYORES
554 1456 MENDEZ CORTES MARISELA TÉCNICO EN REFRIGERACIÓN
555 1462 GALAVIZ CARDENAS JUAN LUIS EMBAJADOR TURÍSTICO
556 1464 JACOBO FRANCISCO MARIA COCINA FRÍA
557 1465 JUAREZ SANCHEZ OFELIA COCINA FRÍA
558 1466 ESQUIVEL GONZALEZ MARIA DEL PILAR PAULINA COCINA FRÍA
559 1468 ESCUTIA GARCIA SILVIA COMPUTACIÓN BÁSICA
560 1469 ESCUTIA PEREZ ANA MARCELA ASISTENTE EDUCATIVO
561 1470 INIESTA REYES LAURA ALIMENTOS Y BEBIDAS
562 1474 FERNANDEZ BALLADO MARILUZ ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
563 1476 PEREZ EUGENIO MARIA IRENE ATENCIÓN A COMENSALES
564 1477 COZATL CARBAJAL LIZET JAEL ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
565 1478 COZATL CARBAJAL MAYRA JANETTE PANADERÍA Y CAFETERÍA
566 1479 MIRANDA MEDINA EDITH GABRIELA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
567 1480 FLORES ESTRELLA MAYRA VANESSA DISEÑO DE MODAS
568 1481 CARBAJAL HERNANDEZ ANELI ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
569 1482 ESTRELLA ALVAREZ ALMA EDITH CONFECCIÓN INDUSTRIAL DE ROPA
570 1483 CEDILLO CEDILLO MARISOL COCINA FRÍA
571 1484 ARMAS ALMANZA LILIA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
572 1496 URQUIZA BAHENA CATALINA CUIDADOR DE ADULTOS MAYORES
573 1497 GONZALEZ DELGADO ANA LUISA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
574 1499 SOSA QUIROZ MARIA CONCEPCION ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
575 1502 SOSA QUIROZ HORTENSIA DISEÑO DE MODAS
576 1503 GUZMAN GARCIA ANA MARIA COMPUTACIÓN AVANZADA
577 1505 RODRIGUEZ LOPEZ EVA INGLÉS BÁSICO
578 1507 TAPIA HERNANDEZ CARLOS ELECTRICIDAD
579 1508 BALDERAS MARTINEZ IVETTE ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
580 1509 ALVARADO RAMIREZ GABRIELA ELECTRICIDAD
581 1510 FRANCO SANCHEZ MARIA DEL CONSUELO CUIDADOR DE ADULTOS MAYORES
582 1513 CRUZ HERNANDEZ LETICIA PANADERÍA Y CAFETERÍA
583 1514 MARTINEZ MORALES KARLA NAYELI INGLÉS BÁSICO
584 1522 HERRERA SANCHEZ LAURA ISABEL CUIDADOR DE ADULTOS MAYORES
585 1523 GARDUÑO GOMEZ MARTHA ALEJANDRA COCINA FRÍA
586 1524 SANDOVAL MUÑIZ AURORA COMPUTACIÓN BÁSICA
587 1526 JARA SUAREZ NEFTALI MARCELO TÉCNICO EN REFRIGERACIÓN
588 1528 RAMIREZ LOPEZ JUANA GUADALUPE ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
589 1530 RODRIGUEZ LOPEZ FERNANDO ALIMENTOS Y BEBIDAS
590 1534 MAYA SANCHEZ MARIA MAGDALENA ATENCIÓN A COMENSALES
591 1535 MAYA SANCHEZ MARIA DEL CARMEN COMPUTACIÓN BÁSICA
592 1538 PEREZ MEDRANO ROSA ABIGAIL INGLÉS BÁSICO
593 1548 MARTINEZ HERNANDEZ EDGAR GUILLERMO COMPUTACIÓN AVANZADA
594 1549 GOMEZ LOPEZ RAFAEL ELECTRICIDAD
595 1550 VALSECA JONES YOVANA ASISTENTE EDUCATIVO
596 1555 JUAREZ ESCALANTE SOFIA CONFECCIÓN INDUSTRIAL DE ROPA
597 1556 VERA NERI MIGUEL ENRIQUE MECÁNICA FUEL INYECTION
598 1557 LOPEZ BARBERENA CAROLINA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
599 1562 MENDOZA ESPINOSA FERNANDO REPARACIÓN DE CELULARES Y TABLETS
600 1567 RIVERA CANALES MARIA DE LOURDES EMBAJADOR TURÍSTICO
601 1573 ZAMORA HERNANDEZ JOSE JESUS ELECTRICIDAD
602 1576 ESPINOS MARTINEZ GUADALUPE MARCELA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
603 1578 ALONSO SILVA VERONICA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
604 1580 ROCHA ARANA GEORGINA TAHIRI ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
605 1581 BARRERA BARRERA ENRIQUE COMPUTACIÓN BÁSICA
606 1582 MARTINEZ ABURTO CLAUDIO INGLÉS BÁSICO
607 1584 VALADEZ PEREZ VIRGINIA CUIDADOR DE ADULTOS MAYORES
608 1585 MOLINA SALAS PAMELA DEL ROSARIO CONTABILIDAD
609 1592 RIOS SALAS AGUSTIN ELECTRICIDAD
610 1595 OROPEZA SANCHEZ ALICIA COMPUTACIÓN BÁSICA
611 1598 VALENCIA MONTOYA MARIA CRISANTA COMPUTACIÓN BÁSICA
612 1600 RIOS SALAS MARIA GUADALUPE DISEÑO DE MODAS
613 1602 CASTILLO MENDOZA ANGELICA ASISTENTE EDUCATIVO
614 1605 VILLALOBOS SANTA CRUZ ERIKA ELENA ASISTENTE EJECUTIVO
615 1606 ANDRES CABALLERO BERTHA COMPUTACIÓN BÁSICA
616 1607 BRISEÑO ZAMUDIO ANA OLIVIA ADMINISTRACIÓN DE SPA Y MASAJES
617 1608 TREJO JUAREZ ROBERTO INGLÉS BÁSICO
618 1610 RODRIGUEZ MAYA CARMEN FABIOLA EMBAJADOR TURÍSTICO
619 1617 MAYA SANCHEZ GUADALUPE INGLÉS GASTRONÓMICO
620 1619 RODRIGUEZ MAYA IDANIA COMPUTACIÓN BÁSICA
621 1624 TORRES MARTINEZ IVONNE ASISTENTE EJECUTIVO
622 1626 CARDENAS GUTIERREZ DOLORES CUIDADOR DE ADULTOS MAYORES
623 1628 RODRIGUEZ MORALES MARIA DEL ROCIO ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
624 1635 LOEZA ORTEGA MARIA DEL PILAR ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
625 1639 CAPISTRAN RIOS JOSE RAFAEL DE JESUS CONTABILIDAD
626 1643 FIGUEROA AVENDAÑO ROSA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
627 1663 GOZALEZ CASASOLA MARIA ARMANDA COCINA FRÍA
628 1665 BASILIO MACEDO SANTIAGO SIXTO COCINA FRÍA
629 1667 NUÑEZ RESENDIZ JAVIER ISAAC INGLÉS BÁSICO
630 1671 ACOSTA ROMERO JAEL ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
631 1672 FRANCO SANCHEZ AMADA ISABEL PANADERÍA Y CAFETERÍA
632 1674 TERRAZAS ROLDAN AURELIA ATENCIÓN A COMENSALES
633 1676 VALENCIA MONTES ADRIANA ELECTRÓNICA
634 1679 JIMENEZ VELAZQUEZ SOFIA CONTABILIDAD
635 1680 PARRA PEREZ MARIA DE JESUS ASISTENTE EDUCATIVO
636 1682 HUERTA CABRERA MARIA HORTENSIA COCINA FRÍA
637 1683 ZUÑIGA SERNA GRISELDA DE JESUS COMPUTACIÓN BÁSICA
638 1684 NAVA MORENO GEORGINA ADELA COMPUTACIÓN BÁSICA
639 1685 FLORES NERI NANCY JULISSA COMPUTACIÓN BÁSICA
640 1687 VERA VIURQUEZ NORMA LAURA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
641 1697 HERNANDEZ AGUILAR ANTONIO COMPUTACIÓN BÁSICA
642 1706 HERNANDEZ DELGADO MARIA DEL CARMEN ALIMENTOS Y BEBIDAS
643 1708 ALVAREZ MEJIA GUADALUPE ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
644 1711 HERNANDEZ SANCHEZ MIGUEL PLOMERÍA
645 1718 VALTIERRA VAZQUEZ JOSE ANTELMO GUMERCINDO TÉCNICO EN REFRIGERACIÓN
646 1719 RAMIREZ MORALES ESPERANZA DISEÑO DE MODAS
647 1720 RAYON ALARCON BRENDA NATALI ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
648 1721 GONZALEZ CARBAJAL JAVIER PLOMERÍA
649 1729 CHAPOY GARCIA MARIO ENRIQUE ELECTRICIDAD
650 1731 MEDINA PARRA ROCIO REPARACIÓN DE CELULARES Y TABLETS
651 1733 BERMUDEZ IZQUIERDO ANGELICA ALIMENTOS Y BEBIDAS
652 1735 RIVERA FRIAS PATRICIA GUADALUPE PLOMERÍA
653 1738 REYES SANCHEZ ISABEL BEATRIZ PREPARACIÓN DE BEBIDAS
654 1742 PADILLA SANCHEZ JOSE MARTIN COCINA FRÍA
655 1743 PACHECO AVILA GUILLERMINA ROSALBA ALIMENTOS Y BEBIDAS
656 1745 PANIAGUA DURAN ERICA YAZMIN ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
657 1747 VAZQUEZ LUNA MARIA DE LA LUZ ASISTENTE EJECUTIVO
658 1749 VAZQUEZ SANCHEZ MARIA ELENA DISEÑO DE MODAS
659 1756 SANTOYO RAMIREZ MARLENE MARISOL COCINA FRÍA
660 1764 REYES ESPARZA MARIA GUADALUPE DISEÑO DE MODAS
661 1765 CABELLO CHAVEZ MA. PATRICIA COMPUTACIÓN BÁSICA
662 1770 GARCIA CRUZ DIEGO GERARDO ADMINISTRACIÓN DE SPA Y MASAJES
663 1771 CRUZ CASTELLANOS MARIA DEL CARMEN COMPUTACIÓN BÁSICA
664 1772 ROJAS VALLEJO MARIA DEL PILAR ASISTENTE EJECUTIVO
665 1773 MAYA SANCHEZ MARIA DE LA LUZ ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
666 1775 MAYA SANCHEZ LEYDA KATIA ASISTENTE EDUCATIVO
667 1776 MAYA SANCHEZ ROSALINDA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
668 1782 RESENDIZ HERNANDEZ FERNANDO REPARACIÓN DE CELULARES Y TABLETS
669 1784 RODRIGUEZ GONZALEZ SAIRA XIMENA PREPARACIÓN DE BEBIDAS
670 1789 ESTRADA ESTRADA IRIT LILIBET COCINA FRÍA
671 1791 ALVARADO GONZALEZ PABLO MARTIN PREPARACIÓN DE BEBIDAS
672 1793 JIMENEZ HUERTA MARGARITA DE LA LUZ ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
673 1794 DIAZ RUBIO MARIA DEL ROCIO ALIMENTOS Y BEBIDAS
674 1795 HERNANDEZ ROJANO JOSEFINA ALIMENTOS Y BEBIDAS
675 1800 RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANA ELIZABETH DISEÑO DE MODAS
676 1801 SANTOS GONZALEZ KARINA ANGELICA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
677 1802 RODRIGUEZ RODRIGUEZ PEDRO COCINA FRÍA
678 1804 SALAZAR QUEZADA JAQUELINE BERENICE ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
679 1805 SANCHEZ DEL VILLAR GARCIA HAYDEE DISEÑO DE MODAS
680 1809 SANCHEZ ROMERO DELIA ASISTENTE EDUCATIVO
681 1810 REYNA HUERTA YOLANDA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
682 1811 VIRGEN MORENO CARLOS REPARACIÓN DE CELULARES Y TABLETS
683 1813 ACOSTA GARCIA ALEJANDRO MICHEL DISEÑO DE MODAS
684 1818 HERNANDEZ VADO MOISES ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
685 1828 RUBIO ESTRADA MYRNA LUCIA ALIMENTOS Y BEBIDAS
686 1830 JIMENEZ BUSTOS ROSA ELODIA ASISTENTE EDUCATIVO
687 1838 HERNANDEZ GALLARDO JULIETA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
688 1840 SANCHEZ FLORES RUTH EMBAJADOR TURÍSTICO
689 1842 RODRIGUEZ MAYA GUADALUPE AZYADHE INGLÉS GASTRONÓMICO
690 1851 DELGADO GARCIA OSCAR ARIEL MANTENIMIENTO DE EQUIPO Y SISTEMAS COMPUTACIONALES
691 1853 NAVARRO TORRES ROSA MARIA CERRAJERÍA
692 1854 GARDUÑO GUERRERO LETICIA ALIMENTOS Y BEBIDAS
693 1856 VILLA SANCHEZ ENRIQUE COMPUTACIÓN BÁSICA
694 1860 CASTRO ALBA NYDIA VERONICA ADMINISTRACIÓN DE SPA Y MASAJES
695 1861 JIMENEZ CRUZ MARIA MONICA COMPUTACIÓN BÁSICA
696 1862 ZAMUDIO GOMEZ CLAUDIA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
697 1863 CARLIN TELLEZ NORMA COMPUTACIÓN BÁSICA
698 1865 CARLOS RAMIREZ ESPERANZA COMPUTACIÓN BÁSICA
699 1867 MORA ARELLANO LEONEL ERNESTO MANTENIMIENTO DE EQUIPO Y SISTEMAS COMPUTACIONALES
700 1868 TORRES ROMERO GABRIELA PREPARACIÓN DE BEBIDAS
701 1870 BONIFACIO MATEOS MARIA GUADALUPE COMPUTACIÓN BÁSICA
702 1872 GOMEZ DOMINGUEZ JOSE ANGEL TÉCNICO EN REFRIGERACIÓN
703 1878 FRANCO SANCHEZ MARIA ELENA PANADERÍA Y CAFETERÍA
704 1884 ROMERO CHAVEZ DOLORES SUSANA ALIMENTOS Y BEBIDAS
705 1888 RUJANO ALARCON ALEJANDRA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
706 1894 GONZALEZ ROSALES IVONNE COCINA FRÍA
707 1896 GUTIERREZ GONZALEZ GUSTAVO COMPUTACIÓN AVANZADA
708 1898 ALARCON MORALES SUSANA ESTHER ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
709 1901 MARTINEZ RESENDIZ MARIA DISEÑO DE MODAS
710 1917 RAYA GUTIERREZ JONATHAN CRISTOPHER REPARACIÓN DE CELULARES Y TABLETS
711 1923 MACIAS DIAZ TIZOC CARLOS FEDERICO COMPUTACIÓN AVANZADA
712 1928 ENRIQUEZ MARTINEZ ALICIA CONTABILIDAD
713 1939 VARGAS ALVARADO CARITINA IVETTE COMPUTACIÓN BÁSICA
714 1943 PACHECO REYES GUADALUPE ELENA COMPUTACIÓN AVANZADA
715 1948 ROMERO TENA HILDA COMPUTACIÓN BÁSICA
716 1962 GOMEZ MIRELES ANA PATRICIA DISEÑO DE MODAS
717 1966 SERVIN GALINDO DIANA LUCIA ALIMENTOS Y BEBIDAS
718 1972 MORALES GONZALEZ JENNIFER ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
719 1975 GONZALEZ VAZQUEZ SUSANA CONCEPCIÓN ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
720 1980 GUTIERREZ VARGAS LAURA ASISTENTE EDUCATIVO
721 1994 TOLEDO RINCON ROSA ISELA REPARACIÓN DE CELULARES Y TABLETS
722 2003 MARTINEZ GARCIA MAGALI ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
723 2006 CARACHEO URIBE ALEYDA EMBAJADOR TURÍSTICO
724 2008 HERRERA MORENO ISRAEL COMPUTACIÓN AVANZADA
725 2012 ANTUÑA DOMINGUEZ MARIO IVAN INGLÉS BÁSICO
726 2014 ESCOBAR CAMPOS MA. ELENA CONFECCIÓN INDUSTRIAL DE ROPA
727 2015 MUÑOZ GARDUÑO LAURA LIZBETH INGLÉS BÁSICO
728 2016 RUBIO ESTRADA SILVIA GABRIELA ALIMENTOS Y BEBIDAS
729 2023 PEÑA VALENCIA MARISELA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
730 2024 QUINTANA NUÑEZ DIANA ALIMENTOS Y BEBIDAS
731 2025 CARRILLO SILVA PALOMA GABRIELA ASISTENTE EDUCATIVO
732 2027 LOPEZ ANTONIO NORMA LAURA ALIMENTOS Y BEBIDAS
733 2029 GUTIERREZ ORDAZ GABRIELA ASISTENTE EDUCATIVO
734 2032 VARELA SANCHEZ ANAHI CONTABILIDAD
735 2034 GUIDO MENDOZA ALDO TLALOC INGLÉS BÁSICO
736 2038 GARCIA MEDINA ANA CECILIA MANTENIMIENTO DE EQUIPO Y SISTEMAS COMPUTACIONALES
737 2039 MAYORAL FLORES ALISES MANTENIMIENTO DE EQUIPO Y SISTEMAS COMPUTACIONALES
738 2040 ARIAS UGALDE LUIS JAVIER COMPUTACIÓN AVANZADA
739 2057 MORALES BAEZ JORGE ANTONIO PREPARACIÓN DE BEBIDAS
740 2058 SANCHEZ MARTINEZ OLIVIA COMPUTACIÓN BÁSICA
741 2060 ESPEJEL URIBE MARIANA ANGELES ASISTENTE EJECUTIVO
742 2064 ARIAS LUCIO KAREN SOFIA ADMINISTRACIÓN DE SPA Y MASAJES
743 2065 GARCIA ESQUIVEL GABRIELA CUIDADOR DE ADULTOS MAYORES
744 2068 SANCHEZ PAYAN LUIS ADOLFO EMBAJADOR TURÍSTICO
745 2070 VEGA MORALES MARIA DE LOURDES ASISTENTE EDUCATIVO
746 2077 BLAS LOPEZ CONSUELO ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
747 2078 LEDEZMA VARELA FERNANDA SUSANA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
748 2083 GUEVARA ROMERO MARIA FABIOLA COMPUTACIÓN AVANZADA
749 2085 GONZALEZ PACHECO ERIKA ALIMENTOS Y BEBIDAS
750 2097 ARCE ARRIAGA JARET ERIKA ADMINISTRACIÓN DE SPA Y MASAJES
751 2102 MARTINEZ SALINAS FLORA MARTHA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
752 2104 AGUILAR SANCHEZ DALIA INGLÉS GASTRONÓMICO
753 2107 DIAZ RUBIO LAURA COMPUTACIÓN BÁSICA
754 2108 JUAREZ MENDEZ SUSANA ALIMENTOS Y BEBIDAS
755 2110 MARTINEZ CABRERA MARIA FERNADA MANTENIMIENTO DE EQUIPO Y SISTEMAS COMPUTACIONALES
756 2111 ZAVALA DURAN ROSARIO ADMINISTRACIÓN DE SPA Y MASAJES
757 2112 BRIZAR HERNANDEZ SABINA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
758 2115 RAMIREZ TREJO ESMERALDA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
759 2117 CHAPOY CRUZ YOLANDA PATRICIA COCINA FRÍA
760 2118 MENDEZ JIMENEZ LYDIA ASISTENTE EDUCATIVO
761 2119 HERNANDEZ MALDONADO BLANCA YARELY ALIMENTOS Y BEBIDAS
762 2121 MALDONADO PINEDA MARIA DEL SOCORRO ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
763 2122 RODRIGUEZ ROMERO MARIA DEL CARMEN ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
764 2123 RODRIGUEZ ROMERO SERGIO PLOMERÍA
765 2124 RODRIGUEZ ROMERO MARIA TERESA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
766 2125 SANTOS PEREZ AMADA ASISTENTE EDUCATIVO
767 2128 SEGURA BUSTOS CAROLINA ALIMENTOS Y BEBIDAS
768 2131 TREJO JAIMES BLANCA LILIA ASISTENTE EDUCATIVO
769 2132 HAM RESENDIZ MARIA DEL ROCIO CONFECCIÓN INDUSTRIAL DE ROPA
770 2135 LOPEZ RIOS ILCE VIVIANA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
771 2136 ITURBIDE ARROYO VICTOR HUGO REPARACIÓN DE CELULARES Y TABLETS
772 2137 MORALES SALCEDO JUAN ARTURO COMPUTACIÓN BÁSICA
773 2139 MARTINEZ SANCHEZ MAGDALENA CONFECCIÓN INDUSTRIAL DE ROPA
774 2142 SOSA SOTRES AMADA JOSEFINA COCINA FRÍA
775 2145 TELLEZ LOPEZ ELVIRA PREPARACIÓN DE BEBIDAS
776 2147 HERNANDEZ TELLEZ YESSICA VALERIA ELECTRICIDAD
777 2148 TELLEZ LOPEZ SILVIA COCINA FRÍA
778 2149 ROJO GUERRERO MARIA LUISA CUIDADOR DE ADULTOS MAYORES
779 2152 RAMIREZ ORTIZ MIGUEL ANGEL MANTENIMIENTO DE EQUIPO Y SISTEMAS COMPUTACIONALES
780 2153 LAGUNAS ARENAS SILVIA ANABEL ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
781 2154 TELLEZ LOPEZ AMALIA COMPUTACIÓN BÁSICA
782 2157 TELLEZ GARCIA MA. DEL REFUGUIO COMPUTACIÓN BÁSICA
783 2159 HERNANDEZ ALCANTARA GUADALUPE MANTENIMIENTO DE EQUIPO Y SISTEMAS COMPUTACIONALES
784 2162 NUÑEZ HERNANDEZ NORMA PREPARACIÓN DE BEBIDAS
785 2163 ALCANTARA LOPEZ MARIA DE JESUS ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
786 2166 VALLADOLID CABRERA JAVIER ELECTRICIDAD
787 2168 PEREZ ROMERO ALICIA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
788 2170 PENETTRE ALDANA MERCEDES MARIBEL ALIMENTOS Y BEBIDAS
789 2173 HERNANDEZ TELLEZ KARLA RENATA ELECTRICIDAD
790 2178 RODRIGUEZ CUELLAR MARTHA INGLÉS BÁSICO
791 2183 VIVANCO CORONA MIRIAM PREPARACIÓN DE BEBIDAS
792 2190 LOPEZ PRADO MARIA ESTELA ENCARNACION ADMINISTRACIÓN DE SPA Y MASAJES
793 2192 JIMENEZ SALAS MIGUEL ANGEL COMPUTACIÓN BÁSICA
794 2193 CUELLAR LEON CAROLINA CATALINA COCINA FRÍA
795 2196 ALMANZA MOLINA SANDRA BELEN INGLÉS GASTRONÓMICO
796 2206 ESQUEDA SANCHEZ YAZMIN PANADERÍA Y CAFETERÍA
797 2207 ANAYA SANCHEZ LOURDES ALIMENTOS Y BEBIDAS
798 2225 PEREZ RAMIREZ MARTA ALICIA ESTILISMO Y BIENESTAR PERSONAL
799 2231 SERRANO JIMENEZ OFELIA TÉCNICO EN REFRIGERACIÓN
800 2235 JIMENEZ AGUILAR LUZ ALICIA COCINA FRÍA

Este listado se integra de 800 personas que cumplieron con los requisitos establecidos en las reglas de operación del programa. Los medios y las fechas de entrega de los beneficios se les darán a conocer por el área responsable del programa social. Si te registraste a este programa social y no resultaste beneficiario, puedes comunicarte a la Subdirección de Autoempleo y Vinculación Laboral al 52766200 extensiones 2024, 2025 ó 2026 e inscribirte de manera gratuita a los cursos de tu interés con la finalidad de vincularte al empleo.

Ciudad de México a 19 de julio de 2016

ESTE PROGRAMA ES DE CARÁCTER PÚBLICO, NO ES PATROCINADO NI PROMOVIDO POR PARTIDO POLÍTICO ALGUNO Y SUS RECURSOS PROVIENEN DE LOS IMPUESTOS QUE PAGAN TODOS LOS CONTRIBUYENTES. ESTÁ PROHIBIDO EL USO DE ESTE PROGRAMA CON FINES POLÍTICOS, ELECTORALES, DE LUCRO Y OTROS DISTINTOS A LOS ESTABLECIDOS. QUIEN HAGA USO INDEBIDO DE LOS RECURSOS DE ESTE PROGRAMA EN EL DISTRITO FEDERAL, SERÁ SANCIONADO DE ACUERDO CON LA LEY APLICABLE Y ANTE LA AUTORIDAD COMPETENTE

CESAC
VUD
Transparencia

Información de interés

Programas Delegacionales

Programas Federales



Delegación Miguel Hidalgo
Parque Lira No. 94, Col. Observatorio
CP 11860 Ciudad de México, DF
Tel. (55) 5276-7700
® Derechos reservados